Cайт МКУ ДПО "Центр развития образования" муниципального образования Ленинградский район


Меню сайта

Важно

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Успех зависит от способностей и трудолюбия человека, а не от удачного стечения обстоятельств
Всего ответов: 353

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:58

Главная » 2021 » Март » 2 » Урок Мужества «Стоявшие насмерть»
08:46
Урок Мужества «Стоявшие насмерть»

3 марта 2021 года в 14.00 часов по московскому времени состоится межрегиональный Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвященный подвигу 6-й роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившему перед многократно превосходящими силами бандформирований.

Урок проводится Ассоциацией «Группы «Вымпел» совместно с некоммерческим партнерством содействия развитию кино и туризма «КиТ» в рамках международного медиапроекта «Свидание с Россией».

Прямая трансляции Урока пройдет на сайтах: http://www.svidaniesrossiey.ru/, https://www.ruy.ru/, http://www.dosaaf.ru/, https://www.museum-tula.ru/.

В Межрегиональном уроке примут участие более 6000 школьников нашего района.

 

Просмотров: 216 | Добавил: sofa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Tafe  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предлагать вам новаторские системы, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы практикуем с последними материалами, ассигнуруя долгий срок службы работы и замечательные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий душевный район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это образование площади, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

4 ppu-prof_Ei  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предъявить вам новаторские системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими составами, гарантируя продолжительный срок службы работы и превосходные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепличный местечко с небольшими затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это постройка области, в где каждый аспект преломляет ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

3 ppu-prof_Ei  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную покров от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, утверждая долгосрочный срок службы работы и прекрасные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный теплый локал с небольшими издержками.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где всякий член отразит ваш особенный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

2 кудин максим павлович  
0
БЫЛО ИНТЕРЕСНО И УЗНАЛ МНОГО НОВОГО.СПАСИБО

1 school11  
0
информация очень полезная.Как для родителей, так и для детей. Поддерживаем ваше доброе дело!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
МКУ ДПО "Центр развития образования"© 2024
Конструктор сайтов - uCoz